Проблемы с банкоматом Сбербанка - деньги не зачислены на карту в результате технического сбоя - что делать?
16/02/2015 г. положила деньги в банкомат Сбербанка России, деньги не пришли на карту, а получила взамен чек на технический сбой, где указано, что средства приняты. Часть купюр не распознана и не зачислена. Написала обращение в этот же день. И до сих пор ничего не получила. Переживаю, что вообще не получу свои деньги. Что мне делать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!