Несколько дней назад у меня произошел технический сбой в банкомате Сбербанка - Как мне вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Инкассация проводится не каждый день. При проведении инкассации будет выявлен излишек. Срок рассмотрения обращения Вам назвали. Пользоваться этими деньгами банк не сможет, поскольку это излишек и онучитываться не будет.Ничего кроме как ждать, к сожалению не остается.
Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.
Обращайтесь !
Сколько ждать - установит СБ, 25 дней - значит ждать надо 25 дней, ваши проблемы СБ не будут волновать.
Проценты? это вряд ли да и сумма будет копеечная (где-то 0,02 % в день, с 15 тыс. это целых 3 рубля!).
А 0,02% это в законе написанно?
Не, это я сам посчитал, в законе 8, 25 % в год, а в день - 0,02.
Да, нам под такой процент кредиты не дают! Важны не их % которые можно взыскать, а важно им так же нервы потрепать как они мне!
Не, гражданам не дают. Потрепать нервы? СБ? Вашим иском на 15 тыс. руб.? Вы всерьез думаете, что кто-то в СБ будет переживать и нервничать из-за вас? Я искренне сомневаюсь.