Проблема с возвратом денег после отказа от услуги на сайте Биглион - что делать?
Хотел бы узнать, мы на сайте компании Биглион http://www.biglion.ru/ заказали купон, записались за месяц туда куда купили его, и прийдя прождав 50 минут, отказались от их услуг, теперь биглион не хочет возвращать деньги, оплату производили бузналичным расчетом на прямую компании биглион, но биглион отправляет нас к компании у которой мы должны были получить услугу, а компания у которой мы отказались получить услугу отправляет нас за возвратом денежных средств туда где мы покупали купон. Вообщем нас просто кидают на деньги. Что нам делать.
Нужно предъявить письменную претензию на возврат той компании, которой платили, если нужно ее составить обращайтесь.