Украинский суд рассматривает дело о разводе, поданное мною. Не могу присутствовать лично из-за обстрелов в Донецке и нахожусь с ребенком в России. Хочу подать ходатайство об р
В украинском суде рассматривается дело по моему иску о розводе. Лично присутствовать в суде не могу, т.к. из-за обстрелов Донецка нахожусь с малолетним ребенком в России. По этой ричине намерена ходатайствовать перед украинским судом о рассмотрении дела без меня и в подтверждение предоставить Миграционную карту и Уведомление о прибытии иностранного гражданина или лиц без гражданства в место пребывания. В святи с этим, подскажите пожалуйста, не обходимо ли делать для суда нотариально заверенный перевод на украинский язык Миграционной карты Уведомления о прибытии?
Лучший ответ
рассмотрение дела ведется на государственном языке. то есть в вашем случае обязателен перевод
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде