Гос. архив общественно-политической истории требует доказательство родственных связей.
Я хотела ознакомится с делами репресированных деда и прадеда, для этого.
Гос. архив общественно-политической истории требует доказательство родственных связей. Куда обратится для их установления?
Я могу доказать родственную связь мою и отца, (есть свидетельства о рождении). А как доказать родство отца и деда, деда и прадеда (отец уроженец Москвы, дед уроженец Воронежской обл.)?
Заранее благодарна за ответ?
Либо собрать выписки из архивов про рождение отца (там будет указан дед), деда (там - прадед). Или установить этот факт в судебном порядке, используя какие-то иные доказательства, какие уж у вас есть.
С уважением,
Антон Жаров