Как правильно учесть стоимость ремонта жилья, предоставленного работодателем - опыт и вопросы
Во время работы на предыдущем месте работы (простите за тавтологию) мне предоставили жильё (оно было неблагоустроено). Мной был произведён ремонт, который впоследствии обещали компенсировать. После моего увольнения этот вопрос был поднят ещё раз, в результате чего меня попросили предоставить чеки, подтверждающие стоимость материалов для ремонта. В связи с этим у меня возник вопрос. Со времени ремонта прошло уже 2 года, соответственно цены возросли заметно - что делать с этой разницей цен и как учесть стоимость самих работ, которые были произведены мной лично?
Заранее благодарю, Олег.
Олег! Вы можете взыскать расходы на ремонт только при наличии у вас договора с наймодателем и только в размере потраченной суммы.Вопрос об индексации расходов весьма проблематичен.Но можете обраиться в суд.Удачи
Здравствуйте,Олег! Вам необходимо обратиться к экспертам, чтобы оценить ваши затраты на ремонт.С уважением,