Справедливость норматива стоимости для переезда из Крайнего Севера в Москву вызывает вопросы

Нам выделяют субсидию для переезжающих из районов Крайнего Севера (г. Архангельск). Согласно приказу №387 Минстроя РФ от 15.07.2014 года норматив стоимости для переезда в г. Москва составляет 90 400 рублей за кв.м., но средний норматив - 35 915 руб. за кв.м. Правительство Архангельской области рассчитало стоимость кв.м. по среднему нормативу (35 915 руб.) для переезжающих в Москву. Правы ли они?
Лучший ответ

Добрый день! Нет не правы. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

Здравствуйте

Да, правы