Возможность прописать сына в квартиру сироты без риска потери права собственности

Мой брат сирота ему государство дало квартиру и он ее не привотизировал сейчас брат очень болен практически нет шансов на выздоровление, у меня есть сын если я его пропишу в квартиру брата ее не отнимут?
Лучший ответ

Здравствуйте. не отнимут

Спасибо за ответ!

Яна Владимировна! Если квартира приватизирована, то она является собственностью брата. Её не могут отобрать.