Сердобск, 26.02.2015, 14:58

Возможность прописать сына в квартиру сироты без риска потери права собственности

Вопрос №6184355 из г. Сердобск
опубликован 26.02.2015, 14:58
Мой брат сирота ему государство дало квартиру и он ее не привотизировал сейчас брат очень болен практически нет шансов на выздоровление, у меня есть сын если я его пропишу в квартиру брата ее не отнимут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. не отнимут

26.02.2015, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Яна Владимировна! Если квартира приватизирована, то она является собственностью брата. Её не могут отобрать.

26.02.2015, 15:00

нет, безусловно не отнимут.

26.02.2015, 15:12

Здравствуйте!

Нет, не отнимут.

26.02.2015, 15:37

Нет, не отнимут.

26.02.2015, 15:37

В том то и дело квартира не привотизирована,а брат на данный момент уже в хосписе кк нам быть

27.02.2015, 20:08

Яна Владимировна! В таком случае могут, поскольку квартира не принадлежит на праве собственности и он не может ею распорядиться. Вам следует в ней зарегистрироваться. Вам нужно обратиться к адвокату на очную консультацию и определиться с тактикой.

27.02.2015, 20:38