Проблемы выбора сурдопереводчика для инвалида - ограничения и доверие
День добрый! Я инвалид с детства 3 группы (глухой), очень часто пользуюсь услугами сурдопереводчика. Та к получилось, что сейчас у нас в городе один переводчик с общества ВОГ. К этому переводчику у меня доверия нет, а выбрать мне другую переводчика мне почему то не положено, с общества ВОГ разослала всем организациям, чтоб постороним переводчикам нас глухих не обслужиловали, и только обслуживали переводчицу с общества ВОГ! Как мне быть? Получается мне нет выбора?
Получается мне нет выбора?
Вера Ивановна, если нарушаются ваши права. пишите жалобу в прокуратуру. они помогут решить этот вопрос.