Вопросы жилья и встречи с участковым - что можно ответить работникам салона красоты в данной ситуации
Не живут, а отдыхают.. понятия разные.. За проживание в нежилых помещениях могут и штраф влепить... Так что отдыхают во время перерыва
Здравствуйте.
Нет, не имеют проживать.
Законных препятствий во временном нахождении на объекте-нет.
И нарушений российского законодательства-тоже нет.
Участковый прежде всего- обязан уведомить- какой закон (статья ,пункт,подпункт") и кем- был нарушен
Если какие то претензии у участкового, пусть озвучивает и оформляет. Работники могут находиться на объекте сколько угодно времени, а что они там делают (спят или работают) это уже их дело.