Возможно ли сделать отдельный ордер на оплату доли квартиры в 4-х комнатной квартире с 4 собственниками различных долей?
В 4-х комнатной квартире 4 собственника.2 собственника по 1/6 и 2 собственника по 1/3..Я по долевой собственности имею 1/3. Могу ли я сделать отдельный ордер (лицевой счёт) на оплату своей части квартиры. Если могу, то как? Какие документы необходимо собрать?
Обратитесь к сособственникам с данной просьбой, если получите отказ, то вам необходимо будет обратиться в суд и определить порядок пользования квартирой и определить порядок оплаты за пользование квартирой, после чего вы вправе обратиться в ТСЖ(ЖЭУ и т.д.) и на основании решения суда получите отдельный лицевой счет.
Другим образом к сожалению ни как не получиться решить вопрос!