Уссурийск, 27.02.2015, 06:00

Последствия отмены договора дарения на комнату, прошедшие 5 лет и комната уже продана - что ждать?

Вопрос №6189455 из г. Хасан
опубликован 27.02.2015, 06:00
Чем мне может грозить отмена договора дарения на комнату в квартире, если с момента сделки прошло почти 5 лет и комната уже продана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Тем что стороны вернуться в первоначальное положение. Т.е. одаряемый потеряет собственность

27.02.2015, 06:08

А по моему все понятно.

27.02.2015, 06:19

На основании чего отмена? Там было пожизненное проживание???

27.02.2015, 06:39

Не очень понятно,т.е. мне нужно будет вернуть комнату? Но имущества у меня нет и на счетах денег нет.Каким образом мы вернемся в первоначальное состояние?

27.02.2015, 06:18