Как получить разрешение страховой на возврат демонтированных деталей после ремонта авто у официального дилера?

Получил направление на ремонт авто у официального дилера. Как получить разрешение (в каком отделе страховой за ЭТО отвечают) на возврат от автомастерской демонтированных деталей?

Лучший ответ

Обратитесь в отдел который вам давал направление к дилеру. Они смогут написать к дилеру запрос на предоставление им замененных автозапчастей.