Продавец отказывается вернуть деньги за б/у авто после претензий нового хозяина
Два дня назад продал бу авто с оформлением в мрэо на нового хозяина! После дня регистрации, мне стали поступать претензии по машине от хозяина (в сервисе якобы сообщили что авто битый) с просьбой вернуть деньги и забрать авто! При этом в момент осмотра авто перед продажей цена была снижена по инициативе покупателя! Каких либо претензий не было, возвратить деньги я не могу и не хочу! Прав ли я в ситуации отказа в возврате денег? Что в данном случае может предпринять новый хозяин, прав ли он?
вы продавали б/у авто и он мог иметь скрытые недостатки, покупатель мог проверить его до покупки, думаю, что покупатель не сможет расторгнуть договор и вернуть деньги
Формальных оснований для расторжения договора купли продажи я не вижу. Посылайте покупателя в суд.