Неполный чек с номером телефона в письме от Пенсионного фонда вызывает вопросы
Получил письмо из пенсионного фонда якобы не оплатил налог в чеках посмотрел все оплачено только заметил на одном чеке не написано от кого платежь номер телефона написан мой и все.
Лучший ответ
только заметил на одном чеке не написано от кого платежь номер телефона написан мой и все
---обратитесь с чеком в ПФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!