Как оформить дальнейшие услуги по ипотеке после ломбардного кредита под залог дома?
Обратилась к кредитному брокеру за помощью в получении кредита. Кредитная история испорчена, по трудовой только оформляюсь. Предложили ломбардный кредит под залог дома для погашения всех кредитов, но по договору купли-продажи и договору аренды, для дальнейшего оформления ипотеки на этот же дом. Боюсь, что после оформления ДКП могут не сделать выкуп дома по ипотеке. Насколько я понимаю, в договоре об оказании услуг дальнейшие обязательства фирмы по оформлению ипотеки будут не прописаны? Как-то можно оформить их дальнейшие услуги? Спасибо!