Как требовать замены керамогранита на входе помещения, если его производство прекратилось?
Помещение, собственником которого я являюсь, 6 лет находилось в аренде, арендатор съехал, я не подписываю акты приема-передачи по причине плохого состояния входа в магазин-керамогранит частично облетел. Могу ли я требовать полной замены плитки на входе, если такого же керамогранита уже не производят? В договоре прописана обязанность арендатора производить текущий ремонт.
Лучший ответ
Да можете - пишите претензию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!