Инцидент на физкультуре - преподаватель причинил травму студентке и не проявил заботы
Я освобождена от физкультуры в институте. Преподаватель заставляет меня все равно сидеть в зале. Преподаватель попал мне мячом по ногам, наорав что не виноват, что у меня нет реакции. После этого через несколько минут он мне попал в лицо и разбил губу, после чего на весь зал было сказано: Ну вот, говорю же нет реакции!. Я убежала в туалет, кровь не останавливалась около 15 минут. Преподаватель даже не поинтересовался, как я. Честно говоря, не знаю специально ли это было или нет, но не хочется лишний раз получать травмы, могло ведь быть и хуже. Я рассказала директору, обещал поговорить.
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите жалобу на имя директора.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!