Как получить расширение жилой площади - советы для молодой матери с приватизированными комнатами в общежитии и взятой в ипотеку квартирой?
Мать 20 лет стояла в очереди на расширения жил площади. Очередь уже подходит. Сказали собрать все документы. У нее приватизированы 2 наших комнаты в общежитии. Прописаны мать, 2 сестры, одна из сестер замужем. Взяли в ипотеку квартиру, но документ на собственность еще не делали. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы получить не достающие квадраты.
Лучший ответ
.Подскажите пожалуйста, как сделать так,чтобы получить не достающие квадраты.
--- собирайте документ и предоставляйте. комиссия разберётся удачи
Спасибо за ответ!