Негативные последствия при покупке квартиры в новостройке по вексельному договору
Хочу приобрести квартиру в новостройке. Компания, продающая жильё, оформляет куплю-продажу по вексельному договору.
Насколько это опасно и какие могут быть негативные моменты после заключения такого договора?
Лучший ответ
Вексель это долговое обязательство и должен иметь обеспечение активами,если они есть, то проблем нет.Вообщ он сам является предметом договоров купли продажи, как тут может быть привязана конкретная квартира,трудно сказать.Проверьте ликвидность векселей и законность их выпуска.
Бюро