Как долго можно не переоформлять автомобиль на себя после получения в дар и наличия полиса ОСАГО и техосмотра?
Вопрос такой: машина зарегистрированна на маму, я просто вписан в страховку и езжу на ней. Если она мне подарит машину по договору дарения, как долго я смогу не переоформлять авто на себя? Или это надо сделать в какой то краткий срок? Полис осаго еще на полгода, техосмотр еще 1,5 г не проходить.
Лучший ответ
В течении 10 дней должны будете поставить авто на учет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В течении 10 дней