Проблема с ломбардом - наш автомобиль исчез, а на его месте стоит личный автомобиль сотрудника
Вопрос такой, заложили свой автомобиль в ломбард, два дня назад прошел срок платежа, мы созвонились с ломбардом и они сказали что мы можем сами найти покупателей на авто, а им вернуть сумму залога, проценты и штраф за просроченные дни, мы с этим согласились, на сегодня договорились с покупателем показать машину, приехали на стоянку а нашей машины нет' вместо нее стоит личный автомобиль работника ломбарда, на телефон он не отвечает. Контора закрыта на выходные! Имеет ли право ломбард пользоваться нашей машиной?
Здравствуйте. Нет, конечно не имеет права- пишите претензию в ломбард.