Ошибка с показаниями электросчетчика - проблема с контролером и повреждения счетчика вызывают тревогу

Электросчетчик находится на улице, на столбе, опломбирован в августе 2014 года. Идет строительство дома и вокруг то же самое. В поселке практически никто не живет. Стройку законсервировали в сентябре, показания передаю по последнему. Вчера в личном кабинете обнаружила, что показания возросли на 4500 квт. ошибка произошла у контролера, записали показания не нашего счетчика. Сегодня проверили счетчик, одна из трех пломб сорвана на тумблерах, кто то ковырялся в счетчике, болты скручены, ящик закрыт на ключ. Контролер вызван на 3 марта, что мне грозит и как себя вести в данной ситуации?

Лучший ответ

Добрый день! Вам ничего не грозит, пломбу сорвали не Вы.