Купил автомобиль с пробегом в автосалоне, оказался серьезно битым и перекрашенным - как вернуть деньги и не стать жертвой обмана?

У меня такая проблема купил автомобиль с пробегом в автосалоне автолоцманзаехал на станцию и мне сказали что она серьезно битая и полностью перекрашена. Продавец этого автомобиля это скрыл я позвонил в этот автосалон этому продавцу и сказал чтоб мне вернули деньги он сказал чтоб я должен привести машину в автосалон и они поставят ее на продажу, в раене 7 деней вернут деньги это возможно что они меня обманят и я останусь без деней и скансервной банкой.
Лучший ответ

ДА, это возможно.

Пишите претензию САЛОНУ.

УДАЧИ ВАМ

делайте все официально-подайте письменную претензию, если возвращаете авто, то только по акту приема передачи, где указаны существенные условия, претензий у автосалона не будет по предмету