Проблема с возвратом залога при съёме квартиры - куда обратиться?
У меня такая ситуация, мы снимаем квартиру и сейчас хотим переезжать, но у нас было заплоченно за месяц вперёд а в договоре было написано как залог. Хозяин не хочет возвращать эти деньги так как говорит договор не закончен и мы его нарушили (сдает нелегально). Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в ИФНС.
Спасибо за ответ!