Как выделить земельную долю каждой квартире в трехквартирном ЖАКТовском доме, если один собственник несогласен с процессом?
Ситуация такая: живем в трехквартирном ЖАКТовском доме, на землю есть кадастровый паспорт, как выделить земельную долю каждой квартире? Один собственник несогласен на выделение своей доли из общего земельного участка.
Лучший ответ
В судебном порядке выделяйте
Спасибо за ответ!