Что делать, если взятый в кредит телефон оказался с дефектами - глючит и разбит экран? Возможна ли замена и отказывают ли в ней? Как расторгнуть договор о кредите?
Взяла телефон в кредит. Оказалось что телефон глючит и ребит экран. Поменяют ли мне этот телефон и что делать если откажут? Можно ли расторгнуть договор о кредите? Гарантия только по чеку - неделя. Взяла его 23 февраля.
Обращайтесь к продавцу с требованием о замене товара на товар надлежащего качества или возврате денег. Одновременно направляйте требование в банк о расторжении кредитного договора, если решите вернуть деньги за товар.
Можете на основании ст18 закона и ст503 гк рф
Пишите заявление о замене телефона. Откажут пишите суда в суд подадим заявление