Могу ли я передать старые паспортные данные дедушке для составления завещания?
Для удостоверения завещания паспортные данные не требуются, в завещании указываются ФИО и дата рождения наследника. Старые данные указывать нельзя - вы потом не докажете, что завещатель имел в виду именно вас. Так что придется признаться в перемене фамилии.
Старые?? А зачем? Нет смысла
Привет! Давайте рассуждать) Паспорт гражданина Российской Федерации является документом удостоверяющим его личность. В случае, если Вы утеряли свой новый паспорт, незамедлительно обратитесь в органы ФМС по этому факту. Однако, Ваш старый паспорт также удостоверяет Вашу личность, поэтому, указание Ваших установочных данных из него в завещании будет законным. Удачи!