Отказывается сейчас и полностью продавать к-ру и выплачивать мне мою часть.
Доля в квартире, при правильном подходе к ее продаже, стоит дороже, чем продажа всей квартиры, а затем раздел денег....
Уважаемая, Алла! А зачем Вам на него воздействовать? Если Вы хотите продавать свою долю, то продавайте ее кому угодно (предварительно предложив купить ему)
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Алла! А постороннему лицу вы подадите свою долю ОДНОКОМНТАНОЙ КВАРТИРЫ по большей цене?Если РЕАЛЬНО найдете такого покупателя, то предложите купить по этой цене сособственнику , а если откажется от покупки продавайте.Вся беда в том, что вы такого покупателя НЕ НАЙДЕТЕ.Поэтому по житейски вопросы именно так и решаются:продается доля второму сособственнику, но по явно не рыночной цене.Иначе проблему не решить.Удачи
Дело в том ,что эта 1-ком. к-ра и продать свою долю я могу max за половину цены от ее сто
имости(которую мне 2-рой собственник и придлагает).
Зарание спасибо за подробный ответ.Алла