Что делать, если ТС-грузовик остановлено в другом регионе и грозит штрафстоянка?
ТС-грузовик остановлено в другом регионе, при проверке выяснилось-наложено ограничение, анулированна регистрация, грузовик зарегистрирован год назад на физ. лицо, с выдачей ПТС, номеров, с-ва.Все документы на руках. В данный момент автомобиль загружен скоропортом. ДПС собирается загонять на штрафстоянку. Какие мои действия?
Задержать автомобиль и поместить его на штрафстоянку оснований нет. Вас разводят. В розыске спецпродукция ГИБДД: ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства и государственные регистрационные знаки. Спецпродукция инспектор ДПС обязан изъять, выдав Вам взамен талон акта и обязать Вас явкой в группу розыска регистрационного отделения ГИБДД, которое является инициатором розыска (объявляло в розыск).
Здравствуйте! Вам нужно знать по какой причине было наложено ограничение, если штраф, то нужно его заплатить.
Допущены нарушения при первичной регистрации, я 2-й владепец. ПТС в розыске.