Как улучшить жильные условия в общежитии с рождением ребенка?
Мы проживаем в общежитие прописано 4 человека, но сейчас у меня рождается дочка как можно улучшить жильные условия? Мы можем куда-то обратиться с этим вопросом? У нас две комнаты кухня тоже своя кроме сан узла, жить с маленьким ребенком тесно.
Лучший ответ
Пишите заявление в администрацию о постановке на очередь как малоимущих.
УДАЧИ ВАМ