Наследование квартиры - кто имеет право, кроме внука и сестры?
Я внук проживал с бабушкой и дедом дедушка умер бабушка в наследство не вступила я получил 1 треть квартиры бабушка тоже умерла и оставила завещание на меня и на маю сестру вопрос кто кроме нас имеет право на квартиру.
Лучший ответ
Никто. Наследовать будете по завещанию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Претендовать на наследство могут родные дети бабушки, если они были недееспособными (достигли пенсионного возраста или инвалидность 1 или 2 группы) на дату смерти бабушки.