Проблема получения отпуска перед выходом на пенсию - что делать, если начальник отказывает?
Слышал, что перед пенсией мне долны предоставить возможность отгулять положенные мне отпуска, отгулы и т.д.Мне до выхода на пенсию осталось 15 дней. Однако начальник, мотивируя, якобы, производственной необходимостью не подписывает мне заявление на отпуск, который положен мне еще 1 июля. Не выход на работу будет считаться прогулом и грозит увольнением по статье. Как мне быть? Прошу дать ответ. Заранее Вам признателен.
Юрий. Необходимо дорабатывать. Неотработанные отпуски и отгулы будут компенсированы денежными средствами при получении расчета. Удачи.