Как вступить в право собственности на квартиру отца без документов и квитанций?
квартира кооперативная ,т.е. она была оплачена отцом при жизни но не оформлено а документально , поэтому придется обратиться в администрацию , чтобы найти документы , что данный дом строился на личные средства жильцов , обратитесь в БТИ , там тоже могут быть какие либо документы , приглалите свидетелей , жильцов данного дома и подавайте заявление в суд .
Если совсем ни чего не найдете то заявление в суд на основании ст. 264 ГПК Об установлении факта владения отцом данной квартирой на праве собственности .
Если хоть что то найдете то сразу с исковым заявлением о включении квартиры в наследственную массу и признании права собственности за Вами в порядке наследования
Исковое заявление в суд о включении
Нет, к сожалению не можете.
Тамирла вам надо будет в судебном порядке устанавливать все факты данного дела.
И в судебном порядке признавать право собственности и факт принятия наследства.