Для обращения в юстицию какие документы нужны на гараж чтобы получить право собственности?
Наследник получает свидетельство о наследстве по завещанию на земельный участок с домом и недостроенным гаражом. В тех паспорте гараж обозначен как объект незавершенного строительства. Для обращения в юстицию какие документы нужны на гараж чтобы получить право собственности? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
1) свидетельство о наследовании;
2) кадастровый паспорт на гараж,
3) кадастровый паспорт на земельный участок
4) кадастровый паспорт на дом.
и в принципе все, идете в свой отдел пишите заявление + 4 квитанции
уважаемый виктор петрович!спасибо вам огромное за ответ!Я наверно не очень понятно сформулировала вопрос- нужно ли какие то документы именно для регистрации недостроенного гаража? и что такое кадастровый паспрт на гараж? у меня есть кадастровый план на участок умершего владельца, есть тех паспорт на дом, внем указан и гараж.вы говорите про еще какие то документы дополнительно?извините мне мою невежественность и если не трудно разясните пожалуйсто поподробнее.Дай вам бог здоровья и гармонии