Ветеран ВОВ прописан на одной жилплощади с семьей - возможны проблемы с программой улучшения жилищных условий из-за собственности на жилье
Я, моя дочь, сестра, её сын и бабушка ветеран ВОВ прописаны на одной жилплощади. Бабушка как ветеран может участвовать в программе улучшения жилищных условий. Её дочь, наша мама является собственником жилья (с нами не прописана), может ли это быть причиной отказа при приеме документов? Спасибо.
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.