Москва, 02.03.2015, 05:44

Можно ли осуществить передачу имущества без согласия наследников на часть?

Вопрос №6210179 из г. Москва
опубликован 02.03.2015, 05:44
Хотим осуществить передачу имущества, да вот незадача, один из владельцев скончался. Можем ли мы это осуществить без согласия наследников по закону на часть передаваемого имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скончался буквально на днях. мы уже подготовили документы для передачи и даже есть согласие умершего на такой перевод. возможно ли в таком случае?

02.03.2015, 05:47

К сожалению даже с учетом вашего уточнения без согласия наследников нельзя осуществить передачу Если передадите то они смогут все это оспорить

02.03.2015, 06:19

Без согласия наследников вы не сможете осуществить передачу имущества

02.03.2015, 05:46

Скончался буквально на днях. мы уже подготовили документы для передачи и даже есть согласие умершего на такой перевод. возможно ли в таком случае?

02.03.2015, 05:47

К сожалению даже с учетом вашего уточнения без согласия наследников нельзя осуществить передачу Если передадите то они смогут все это оспорить

02.03.2015, 06:19