Столкновение интересов - мои права и неправомерные заявления в отношении моего проживания в 2-х комнатной квартире
Хорошо,но часть квартиры останется в собственности моей дочери..я в праве занять комнату,запереть и уехать..не оплачивать кварплату..я же не проживаю..
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением, тогда за Вашей дочерью будет закреплена конкретная комната и Вы уже будете вправе ее запереть и уехать. За жилое помещение за дочь, а также коммунальные услуги за нее, если она зарегистрирована, Вы обязаны оплачивать.
Здравствуйте. Вы имеете право проживания в квартире.
Что он добивается ,этими заявлениями?
цель понята-заставить вас съехать из этой квартиры
Почему это именно моя обязанность,а не его?он такой же родитель как и я..
Проживать в их квартире (отец и дочь) имеют они право, вы не имеете права там проживать. Вот поэтому он и пишет в инстанции. Определяйте порядок пользования и продавайте долю дочери с согласия органов опеки.