Выкуп остаточной доли квартиры - права и возможности при опеке бабушкой

У нас с дочерью по 1,2 доли в квартире! Бабушка опекунша хочет продать ее долю по рыночной цене! Квартира проходная 32 кв м зал и 2 маленькие спальни! Она прслала уведомление что я должен в течении месяца выкупить долю за 1000000 руб Квартире 42 года! Могу ли я выкупить долю по остаточной доли? И кто оценивает стоимость?

Лучший ответ

могу ли я выкупить долю по остаточной доли ?И кто оценивает стоимость?

---не можете по остаточной стоимости