Имею ипотеку на квартиру, но нет прописки - как прописаться в квартире продавца и правильно оформить новый договор?
У меня вот какой вопрос, у меня ипотека, одобрена, нашла квартиру заключили предварительный договор купли продажи, но продавец не успела подготовить документы, время которое мне предоставил банк вышло, теперь для повторной подачи у меня нет прописки, вопрос! Могу ли я по соглашению с продавцом прописаться в его квартире и как правильно внести этот пункт в новый договор.
Лучший ответ