Погашение ипотеки и продажа дома - сроки, согласие созаёмщика и влияние развода
Зравствуйте мой муж год назад оформил ипотеку, я у него созаёмщик. Он собирается досрочно погасить ипотеку и продать дом сколько времени займёт погашение и обременение так как покупатели уже есть и нужно ли моё согласие и присутстивие при всём этом деле если у нас через месяц развод.
Лучший ответ
от двух недель до месяца примерно это займет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если у Вас собственность общая совместная или долевая, то нужно, а если собственник только муж- то нет.