Как справиться с досрочным погашением двух кредитов и сохранить заработную плату?
Такая ситуация, в двух банках требуют досрочное погашение кредитов в одном 140000 рублей, в другом 130000 рублей. Через один из этих банков я получаю заработную плату. Помимо этого у меня есть ипотека, ребенок 1.4 года, жена не работает (сидит с ребенком). При этом банк говорит что вся заработная плата будет списываться на погашение долга. Что сделать? Возможно ли отсрочить эти 2 кредита на срок хотя бы 6-10 месяцев. И сколько они имеют права списывать в данной ситуации?
Лучший ответ
Чтобы ответить верно на Ваш вопрос нужно смотреть договора займа ( условия указанные в них). Обратитесь очно на консультацию к юристу.