Продавцы в салоне МТС подозреваются в мошенничестве, но есть доказательства и заявления клиентов
Работаю продавцом в салоне мтс. У нас существует бонусная система оплаты за продажу (подключение услуг) каждая услуга 20 р. За месяц нашим оп было оказанно подключение услуг на 170000 т.р. И теперь нас пытаються обвинить в попытке мошеничества, (деньги нам не заплатили) и пытаються доказать что мы специально делали продажу услуг фиктивным клиентам. Однако у нас есть заявления от клиентов и нет претензий от них на подключение услуг. Услуга так же платная для клиент. Квалифицируется ли даные дейсвия как мошеничество с умыслом.
Вас вводят в заблуждение, требуйте оплаты, тем более если в трудовом договоре указаны бонусы с продаж услуг.
Из Вашего рассказа не совсем понятна ситуация, но вероятно состава мошенничества тут нет.