Какие документы об оплате мною (прописанным лицом) нужно предоставить суду, чтобы отстоять свои права проживания?
Наталия, снятие с рег. учета зависит от того, на каком основании вы приобрели право проживания в квартире. Если собственник стал таковым по приватизации, а вы отказались от нее, то он не сможет выписать вас никогда.
Если он вас заселил после приватизации или купли-продажи, то снимет с рег. учета без проблем. Время вашего непроживания не имеет значения.
Также у него есть право взыскать с вас часть ком платежей, кот. начислялись на вас.
Причем, взыскать он может и не выписывая вас.
Пакет документов зависит от перечисленных выше условий.