Гарантийный срок на обмененный товар при поломке неделей до истечения гарантии - что дальше?

Покупатель приобрел у нас в магазине прожектор (гарантия 1 год). Товар вышел из строя за 1 неделю до окончания гарантийного срока. Мы ему произвели обмен товара. Вопрос: какой теперь будет гарантийный срок на обмененный товар?

Лучший ответ

какой теперь будет гарантийный срок на обмененный товар?

---тот же что и был ранее. если иное не установлено ДКП

Здравствуйте. Гарантийный срок начинает течь заново.