Как получить справки об заработной плате после увольнения, когда директор не выполняет своих обязательств
При увольнении не выплатил мне заработную плату (работала главным бухгалтером). В суде утверждал, что я у него не работала. Суд установил факт трудовых отношений, обязал выплатить мне заработную плату. Исполнительные листы у приставов. Проблема в том, что мне нужны справки об заработной плате (для возврата НДФЛ и в ФСС). С директором отношения таковы, что не хочу его даже видеть, тем более общаться. Как мне получить эти справки? По почте я, скорее всего, их не дождусь. Выдать он мне должны были их 16.04.2014. Какая ответственность предусмотрена за не выдачу справок?
Направьте заказной почтой, за невыдачу справки , предусмотрена административная ответственность.