Как оформить право на участок, не вошедший в границы межевания - советы и варианты

Куда следует обратиться? Сегодня узнала что межевание нашего дома (четырехквартирный дом барачного типа) прошло, но участок около нашей квартиры не вошел в границы. Т.к. находится за красной линией. Я теперь не могу оформить его в собственность? В градостроительстве мне предложили написать заявление о том что я не согласна с границами участка. Что это даст? Может быть есть какой нибудь вариант чтобы оформить хотя бы какое-то право на участок?
Лучший ответ

В градостроительстве мне предложили написать заявление о том что я не согласна с границами участка.

Это послужит к изменению данных границ.

Предложите СВОЙ вариант.

УДАЧИ ВАМ