Отказ от договора купли-продажи дверей из-за брака - как получить возврат денег и неустойку в ситуации, когда салон сменил владельца
Заключила договор купли-продажи с салоном на покупку дверей. Оплатила 100%сразу. Двери привезли бракованные, увезли обратно на исправление брака и более 3 х месяцев ничего не сделали. Я написала отказ от договора и требовала выплатить сумму по договору и неустойку. Салон сделать это отказался сославшись на то,что за это время поменялся собственник т.е салон перекупили конкуренты и ответственности по моему договору не несут. Как мне поступить в данной ситуации, чтобы быстрее получить деньги и неустойку. Организация, от имени которой заключали со мной договор не ведет теперь коммерческой деятельности.
Добрый вечер, Елена!
В вашей ситуации остается только один выход-это обращаться с исковым заявлением в суд.
Чтобы дать более подробный ответ, лучше посмотреть имеющиеся у Вас документы, так как есть вопросы.
Идите в суд, дела о защите прав потребителей госпошлиной не облагаются.