Я сильно сомневаюсь что в ближайщее время кто-то согласится, т. к заработная плата не большая.
Хочу уволиться со своей работы по собственному желанию, пишу заявления но их мой начальник не подписывает, объясняя это тем что пока на мое место замена не найдена.
Я сильно сомневаюсь что в ближайщее время кто-то согласится, т. к заработная плата не большая. Подскажите как мне в такой ситуации грамотно учесть свои интересы, т.к. меня уже ждут на другом предприятии.
Елена! Подпись начальниак особого значения не имеет.Зафиксируйте день подачи заявления через секретаря, ОК, направьте, наконец почтой, с уведомлением о вручении.После получения уведомления с датой вручения через две недели можете не выходить на работу.Удачи