Начальник не подписывает моё заявление на увольнение, т. к. некому работать.
Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Начальник не подписывает моё заявление на увольнение, т. к. некому работать. Как быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете направить заявление об увольнении по почте, заказным письмом с уведомлением. Квитанцию сохраните. Срок предупреждения работодателя (2 недели) пойдет со дня отправки письма. Естественно - 2 недели придется отработать.По истечении 2 недель можете приходить в кадры за трудовой и полным расчетом.